Главная страница Турниры в РК                   Форум


Фотогалерея


Обсуждение на форуме

 

Ухта. IV матч Сыктывкар - Ухта (2010)

22.01.2011. Это был неловкий матч. Будем честны, ухтинцы проиграли его заранее, и дело не в молодежи, которой пришлось латать дыры в составе (не смогли участвовать Виктор Туркин и Иван Броткин). Судите сами, новобранцы Антон Соловьев и Иван Карпов сыграли-то не хуже остальных (первый и вовсе одолел Мастера), но вот когда было видано, чтобы Дима Уляшов с трудом набирал "+1", а третий результат в команде можно было показать с 3,5 очками из 10?

У сыктывкарцев, как обычно, неудержим был Андрей Исаков, и снова единственные пол-очка отгрыз у него Леонид Зырянов. Серьезно прибавил Яков Исаков, в прошлых матчах грешивший тем, что неустанно ронял флаг в хороших позициях. Нелёгким стал путь в команду Эльвиры Камашевой, и всё же дебют вышел вполне достойным.

Радоваться при таком разгроме неудобно, а уж проигравшим и вовсе не позавидуешь, поэтому застолье после матча получилось скомканным. Долго не рассиживались, шампанское из кубка не пили. Примечателен и тот факт, что ни одна из команд не сделала общих фотографий.

Между тем, напомним, что общий счёт в матчах сравнялся (2 : 2), а грани у переходящего кубка закончились. Сейчас он в Сыктывкаре, о дальнейшей его судьбе оргкомитет умалчивает. Не первый год витают в воздухе идеи подключить к таким встречам Воркуту, а, может, и Печору, но, видимо, пока препятствия сильнее желания.

Счет матча: 65,5 : 34,5 в пользу команды г.Сыктывкар

 

 
©2009 afixx@yandex.ru  


 

Hosted by uCoz