Главная страница
Турниры в РК                  
Форум


Заметки, комментарии

День первый

Экспресс-обзор партий 1-го тура (Василий Куратов)

День второй

День третий

День четвертый

День пятый

День шестой

День седьмой

День восьмой

День девятый

 

 

Чемпионат Республики Коми 2011
День девятый

01.03.2011. К последнему туру мало у кого остались силы, чтобы выйти на борьбу. На первых же минутах были подписаны бланки в партиях Уляшов - Семяшкин, Литке - Безносиков, Федоров - Шаповаленко и Зорин - Шеремета.

Чемпионом республики в третий раз за последние четыре года стал Дмитрий Уляшов, что ты с ним будешь делать! Серебро у Владимира Безносикова. На бронзу претендентов было вдоволь, а досталась она боевитому Вадиму Миронову, обыгравшему Александра Пахомова. Вадим, заметим, пропустил Мастера вперёд только по дополнительным показателям.

Достойный результат показали Виктор Федоров (Сыктывкар) и лучший из хозяев Евгений Семяшкин, занявшие соответственно пятое и шестое места. У интинцев отличились Александр Пахомов и Валерий Тимченко (9 и 10 места). Полную таблицу турнира можно посмотреть тут.

Так что в мужском чемпионате всё по-честному, по-братски: Ухта, Сыктывкар и Воркута увезли по медали. Другая напрашивающаяся ассоциация - единство трёх поколений на пьедестале. Хоть памятник ваяй в назидание потомкам.

Чемпионат прощается с нами и благодарит за внимание. Теперь у него есть ещё один дом, где ему всегда рады.

 

На главную страницу турнира >>

 

 


Обсуждение на форуме

 

©2009-2011 Алексей Засыпкин afixx@yandex.ru  

 

Hosted by uCoz